| Température de fonctionnement | -30 à 60 ° C |
|---|---|
| Poids net | 6KG |
| Taille du paquet | 450x235x95mm |
| Dimensions | 335 x 238 x 60 mm (hors antenne) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (110 ou 240 V AC-27 V DC) |
| Puissance de sortie totale | 220 W |
|---|---|
| Taille corporelle | Corps 45*35*25 CM (antenne 6*2 CM) |
| Poids corporel | 250,0 kg |
| Température de fonctionnement | -20℃~75℃ |
| Humidité de travail | 35 à 95% |
| Puissance de sortie | Total 45 W, 1 à 3 W par bande |
|---|---|
| Alimentation | AC110 ou 220V à DC12V |
| Taille du produit | 450 x 238 x 60 mm (hors antenne) |
| Poids du produit | 8 kilogrammes |
| Temps de travail | Opération continue |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Modules par unité | 11 |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Type de connecteur | 7/16 ou NK |
|---|---|
| Pim | <-107dBm |
| Modèle | GW-VIP-JAM7 |
| Gagner | 5dBi |
| vitesse de vent | 60 m/s |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Poids | 800g |
| Dimensions | 62x30x118mm (hors antennes) |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
| Batterie | Li-Ion interne 24AH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% -95% non condensateur |
| Puissance opérationnelle | Alimentation interne 90-260 VCA/24 VCC |
| Rating de résistance | IP52 |
| Taille de l'emballage | 250×240×100mm |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Poids net | 1kg |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Opération continue | 3+ heures |
| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| Poids | 3,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/12A |
| Consommation d'énergie | 60W |
| Taille de l'emballage | 330×250×80mm |
|---|---|
| Poids net | 2kg |
| Batterie intégrée | 7.4V/12000mAh |
| Opération continue | Plus d'1 heure |
| Garantie | Un an après la date de livraison |