| Rayon de confiture | 20-60 mètres |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V à DC24V |
| Temps de travail | fonctionnement de Non-arrêt |
| Taille du produit | 355 × 238 × 60 mm (antenne non incluse) |
| Poids du produit | env. 5,0kg |
| Gamme de brouillage | 1000-1500 mètres |
|---|---|
| Batterie intégrée | 24V 5A |
| Température de fonctionnement | -22℃ à +70℃ |
| Puissance de sortie | 60 watts |
| Alimentation | Les réglages de tension doivent être conformes à l'annexe V. |
| Température de fonctionnement | -25 à 50 °C |
|---|---|
| Poids | Maximum 35 kg |
| Distance de brouillage | Minimum 1,5 km |
| Batterie | Batterie au lithium intégrée, fonctionne pendant plus d'une heure |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | CA 110-240 V ou 12 V/24 V CC |
|---|---|
| De puissance de sortie moyen | 30dBm |
| Poids | 250g |
| Puissance de sortie | 800mW |
| Gamme de brouillage | 1-10 mètres (-75dBm) |
| Taille | 370*140*51mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10℃ à +55℃ |
| Poids | 4.0KG |
| Consommation d'énergie | 75 watts |
| Plage de brouillage (rayon) | 5 à 50 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Poids | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 602 x 428 x 272 mm |
| Alimentation | CA 110-220 V/CC-48 V. |
| Plage d'humidité | 30 % à 95 % (sans condensation) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Dimensions | 580×280×410mm |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| modules de brouilleur | 6 |
| Batterie externe en option | 24V DC |
| Gamme de brouillage | 50-500 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
|---|---|
| Application | Sécurité publique, pour les femmes enceintes. Anti-suivi, Anti-espionnage, Anti-rayonnement, contrôl |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Méthode de contrôle | Panneau de contrôle |
|---|---|
| Poids | 20KG |
| Température de fonctionnement | -40 à 65°C |
| Gain d'antenne | 3-8dbi |
| Puissance de sortie | 400 W au total |
| Nom | Un brouilleur GPS pour téléphone portable |
|---|---|
| Dimensions | 90×40×23mm |
| Rayon de brouillage | 5-15 mètres |
| Puissance de sortie | 33 dbm |
| Alimentation | Allume-cigare de voiture 12V-24V DC |