| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 20-60 মিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC24V |
| কাজের সময় | কাজ বন্ধ না |
| পণ্যের আকার | 355×238×60mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 5.0 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1000-1500 মিটার |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 5A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -22℃ থেকে +70℃ |
| আউটপুট পাওয়ার | 60 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-DC24V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| জ্যামিং দূরত্ব | সর্বনিম্ন 1.5 কিমি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি, 1 ঘন্টারও বেশি সময় ধরে কাজ করে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V বা 12V/24V DC |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 30dBm |
| ওজন | 250 জি |
| আউটপুট পাওয়ার | 800mW |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-10 মিটার (-75dBm) |
| আকার | 370*140*51 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 75 ওয়াট |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 5-50 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| ওজন | 50 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 602 x 428 x 272 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-220V / DC-48V |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামার মডিউল | 6 |
| ঐচ্ছিক বাহ্যিক ব্যাটারি | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | নিয়ন্ত্রণ প্যানেল |
|---|---|
| ওজন | 20 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 65°C |
| অ্যান্টেনা লাভ | ৩-৮ ডিবিআই |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 400W |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| মাত্রা | 90×40×23 মিমি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-15 মিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 33dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | কার সিগারেট লাইটার 12V-24V DC |