| Stau-Radius | 20-60 Meter |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC24V |
| Arbeitszeit | Nicht-Halt Funktion |
| Produktgröße | 355×238×60mm (ohne Antenne) |
| Produktgewicht | ca. 5,0 kg |
| Jamming -Reichweite | 1000-1500 Meter |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 24V 5A |
| Betriebstemperatur | -22℃ bis +70℃ |
| Ausgangsleistung | 60 Watt |
| Stromversorgung | Gesamtleistung |
| Betriebstemperatur | -25°C bis 50°C |
|---|---|
| Gewicht | Maximal 35 kg |
| Störabstand | Mindestens 1,5 km |
| Batterie | Eingebauter Lithium-Akku, Betriebsdauer über 1 Stunde |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V oder 12 V/24 V Gleichstrom |
|---|---|
| Durchschnittliche Spitzenleistung | 30 dBm |
| Gewicht | 250g |
| Ausgangsleistung | 800mW |
| Jamming -Reichweite | 1–10 Meter (-75 dBm) |
| Größe | 370*140*51mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Gewicht | 4.0KG |
| Stromverbrauch | 75 Watt |
| Störbereich (Radius) | 5–50 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 602 x 428 x 272 mm |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–220 V/Gleichstrom–48 V |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % (nicht kondensierend) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 580×280×410mm |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Geräte für die Verstörung von Daten | 6 |
| Optionaler externer Akku | 24 V DC |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
|---|---|
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |
| Kontrollmethode | Bedienfeld |
|---|---|
| Gewicht | 20 kg |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Antennengewinn | 3-8dbi |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 400 W |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Abmessungen | 90×40×23mm |
| Störradius | 5-15 Meter |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Stromversorgung | Auto-Zigarettenanzünder 12V-24V DC |