| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Detección | Radar |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| neutralización | Interruptor de RF |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Función | Detector, Seguimiento, Jammer |
|---|---|
| Detección | Radar |
| Marca | Personalizado |
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principales aspectos destacados | Bloqueador+detector |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Gama de atasco | Entre 3 y 5 km. |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principales aspectos destacados | Emisión |
| Solicitud | Equipo de la seguridad |
| Función | Un bloqueador de drones |
| Marca | OEM disponible |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Tipo opciones de la antena | Opción de antenas direccionales u omnidireccionales |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| El usar al aire libre | Sistema anti Uav / Counter Drone / Drone Jammer |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Tipo opciones de la antena | Opción de antenas omnidireccionales |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificación | 200 kgs |
| Origen | Porcelana |
| Solicitud | Centro de conferencias |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Solicitud | Centro de conferencias |
|---|---|
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| neutralización | Interruptor de RF |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Origen | Porcelana |