| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Detección de drones |
| Tipo | productos de protección de seguridad |
| Sistema de trabajo | Doppler de pulso del sistema de matriz en fase (escaneo de azimut + escaneo de tono) |
| Nombre | Radares de banda C |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 1,5 km |
| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad, anti-drone |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señales, productos de protección de seguridad |
| Seguridad y protección | Seguridad terrestre |
| Nombre | radar de defensa aérea |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 15 kilómetros |
| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 15 kilómetros |
| Nombre | Radares de matriz en fase |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango de detección para Drone | 5km |
| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40°C - 55°C |
| Entrada de energía | ≤ 400W (consumo de energía) AC200V - 240V (entrada) |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 75 m/s |
| Poder de detección efectivo | 100 metros - 5,0 kilómetros |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 10 |
| Rango | 10.2 km |
| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 5km |
| Nombre | Radar anti drones |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 3KM |