| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo×ancho×alto) |
|---|---|
| Peso neto | 0.32 kg |
| potencia total | 0.5w |
| Radio de protección | 5-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Operación continua | Aproximadamente 2 horas |
| Nombre | Bloqueador GPS portátil |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10-+50℃ |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Dimensión del dispositivo | 135×77×35mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 650g |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Peso | 1,8 kg |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| Tamaño de embalaje | 25×24×7cm |
|---|---|
| Peso neto | 1,3 kilos |
| potencia total | 7W |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Operación continua | 120+ minutos |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
|---|---|
| Gama de atasco | Radio 50~150 metros |
| Peso | 11 kg |
| Dimensiones | 560 x 235 x 95 mm |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Emisiones del teléfono de la celda de prisión |
|---|---|
| Rango de temperatura | -20 a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Peso bruto | 5.5 kg |
| RF de potencia de salida | 26 vatios |
| Nombre | Emisiones del teléfono de la celda de prisión |
|---|---|
| Tamaño | 25x17x7,1 cm |
| Peso del dispositivo | 0,67 kg |
| Radio de protección | Hasta 30 metros, intensidad de la señal <= -75 dBm |
| Consumo de energía | 25 vatios |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA 50-60 Hz |
|---|---|
| potencia total | 70W |
| Radio de protección | 20-80 metros a -75dBm |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a +60 °C |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Dimensiones | 191×88×42 mm (largo×ancho×alto) |
|---|---|
| Peso neto | 0.35 kg |
| potencia total | 30dBm/1W |
| Operación continua | Aproximadamente 2 horas |
| Radio de interferencia | 5-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal circundante) |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
|---|---|
| Gama de atasco | Radio 50~150 metros (-75dBm@antenas omnidireccionales) |
| Dimensiones | 560 x 235 x 95 mm |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 11 kg |