| Nombre | Bloqueadores de teléfonos móviles portátiles |
|---|---|
| Peso del dispositivo | 1500 g |
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Potencia de salida total | 7W |
| Voltaje | AC100-240V DC12V |
| Nombre | Emisión de señal Wifi Bluetooth |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60Hz CA |
| potencia total | 5.6w |
| Radio de protección | 2-20 metros a -75dBm |
| Batería | 7.4V/4700mAh |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 165×96×46 mm (excluyendo antena) |
| Peso neto | 1,5 kg |
| potencia total | 8.4W |
| Batería | 7.4V/10000mAh |
| Potencia de salida total | 10 vatios |
|---|---|
| Rango de interferencia (radio) | 2 - 40 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Humedad | 5% - 95% |
| Peso | 2,8 kg |
| Tamaño | 210*170*50mm |
| Consumo de energía | 25 vatios |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |
| Gama de atasco | Radio de 5 a 25 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Potencia de salida total | 15 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 19 V |
| Consumo de energía | 45 vatios |
| Humedad | 5% - 95% |
| Gama de atasco | 5 - 40 metros |
| Potencia de salida total | 2 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA110-240V 12V |
| Batería | 2500 mA/h |
| Dimensiones del dispositivo | 113×60×31mm |
| Humedad de funcionamiento | 5% - 95% |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
|---|---|
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, con corriente alterna de 100 a 240 V |
|---|---|
| Rango efectivo | 1-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 850g |
| Dimensiones | 78x34x138mm (excluyendo antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Tamaño de embalaje | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso neto | 2 kilos |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| cargador de coche | Entrada de 12 V CC. |
| Longitud de la antena | 166m m |