| Nombre | Sistema de detección de drones |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Nombre | Spoofer de emisión de detección de drones |
|---|---|
| Frecuencia de detección | 20MHz-6GHz |
| Rango de detección | >500m-5km |
| Ángulo de detección | 360° |
| Tipo de señal señuelo | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Nombre | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Tipo opciones de la antena | Opción de antenas direccionales u omnidireccionales |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Nombre | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | Azimut 360 grados; espacio aéreo completo |
| Origen | Porcelana |
| Precisión DF | 10° (siguiendo) ≤3° (flotando) |
|---|---|
| Capacidad de detección en tiempo real | ≥ 30 drones |
| Peso | 15kg |
| Consumo de energía | 15W |
| Apoyo en banda de frecuencias | 30MHz - 6GHz |
| Nombre | Detector de FPV |
|---|---|
| Detecta los tipos de drones | Drones de la serie DJI, drones de travesía y drones de transmisión de imágenes DIY |
| Banda de frecuencia de detección | 860-930MHz, 1,2G, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8G |
| Distancia de detección | EL 1-5KM |
| Rango de voltaje de suministro | 9-36V |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Nombre del producto | Detector de aviones no tripulados |
| Personalización de la frecuencia | 100-6000 MHz |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Tipo opciones de la antena | Opción de antenas direccionales u omnidireccionales |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Tipos de drones detectables | Drones de la serie DJI, drones de travesía y drones de transmisión de imágenes DIY |
|---|---|
| Distancia de detección | 1-5 kilómetros |
| Banda de frecuencia de detección | 860-930MHz, 1,2G, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8G |
| Rango de voltaje de suministro | 9-36V |
| Dimensiones | 167 mm × 83 mm × 42 mm (largo × ancho × alto) |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Peso neto | Peso del embalaje: 80 kg. |
| Tamaño del producto | 1800*560*430mm |
| Potencia de salida total | 700W-1200W |