| Función | Detección/Detector/Jammer de drones Uav |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Campo industrial | Sistema anti UAV |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Marca | OEM disponible |
| Estado | Sistema de contador Uav/Dron |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | Solución integrada |
| Detección | hasta 3 kilómetros |
|---|---|
| Apoyo en banda de frecuencias | 30MHz - 6GHz |
| Altura de detección | 1 km |
| Precisión DF | 10° (siguiendo) ≤3° (flotando) |
| Voltaje de potencia | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Rango de detección | 5 km (radio) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220V AC, compatible con sistemas de alimentación fija o UPS |
| Rango de voltaje | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Consumo de energía | 15W |
| Dimensiones | Largo 410 * Ancho 330 * Alto 190 mm |
| Tecnología de detección | Detección pasiva CRPC |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 30MHz - 6GHz |
| tasa | 3-7 segundos |
| Buscar una dirección exacta | 10° (siguiendo), ≤3° (flotando) |
| Tiempo de operación | 7*24 horas de funcionamiento continuo |
| Cobertura | 360° |
|---|---|
| Velocidad de datos | 3-7 segundos |
| Rango de voltaje | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Consumo de energía | 15W |
| Rango de detección | 5 km (radio) |
| Radio de detección | hasta 3 kilómetros de diámetro |
|---|---|
| Función | Detección/sensor |
| tiempo de trabajo | Funcionamiento continuo 7*24H |
| Peso | 14kgs |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de la supervisión | 360°/90° en tiempo real |
|---|---|
| Color | Como espectáculo de imágenes |
| Garantía | 1 año |
| Detección de distancias | Hasta 1-3 km. |
| Basado en tecnología | Banda C y banda S |
| Cobertura | 360° |
|---|---|
| Rango de detección | 5 km (radio) |
| Velocidad de datos | 3-7 segundos |
| Detección simultánea | ≥ 30 drones |
| Rango de voltaje | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | UND |