| Nombre | Emisiones del teléfono de la celda de prisión |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Tipo de antena | Antenas direccionales de alta ganancia |
| Gama de atasco | 20-100 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Nombre | teléfono celular que atasca los dispositivos |
|---|---|
| Potencia de salida total | 16 vatios |
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 3KG |
| Tamaño | 470*360*8,5mm |
| Nombre | Emisión de la señal del PDA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Batería | 7.4V/12000mAh |
| Peso bruto | 2 kilos |
| Dimensiones | 251 × 140 × 47 mm |
|---|---|
| Gama de atasco | 10-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Potencia de salida total | 4W |
| Antenas | 4 antenas omnidireccionales externas |
| Peso | 3,5 kilos |
| Nombre | Bloqueadores de señal GPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Peso | 15 kilos |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Nombre | Emisión móvil portátil de la señal |
|---|---|
| potencia total | 10W |
| Dimensiones | 178*77*36,5 mm (excluyendo antena) |
| Peso neto | 0,8 kilos |
| Garantía | 1 año a partir de la fecha de expedición |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Peso | 45 kg |
| Gama de atasco | 50-600 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Nombre | bloqueador de señal de teléfono móvil |
|---|---|
| Peso neto | 7.0 kg |
| Dimensiones | 238 mm (ancho) × 60 mm (alto) × 395 mm (largo) |
| Radio de protección | 5-50 metros |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Peso | 3.6 kg |
| Dimensiones | 350 × 278 × 98 mm |
| RF de potencia de salida | 22 vatios |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
|---|---|
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Usar | Teléfono móvil, tarjeta de crédito, automóvil/coche/vehículo/motocicleta/bicicleta eléctrica/scooter |
| Comunicación | Inalámbrico |
| Conectores | USB, BLUETOOTH |