| Nombre | El teléfono móvil GPS jammer |
|---|---|
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Peso | 1,8 kg |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA 50-60 Hz (AC110/240 V-DC27 V) |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 238 × 60 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +60 °C |
| potencia total | 70W |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Tamaño de embalaje | 250×240×100mm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Peso neto | 1kg |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Operación continua | 3+ horas |
| Nombre | Interruptor de GPS para automóviles |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Dimensiones | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Peso | 250 g |
| Rango efectivo | 1-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Usar | Teléfono móvil, tarjeta de crédito, automóvil/coche/vehículo/motocicleta/bicicleta eléctrica/scooter |
| tiempo de trabajo | 3,0 horas |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60Hz CA |
|---|---|
| potencia total | 5.6w |
| Radio de protección | 2-20 metros a -75dBm |
| Batería | 7.4V/4700mAh |
| Operación continua | 1.5 horas |
| Peso | 1 KG bruto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55°C |
| Gama de atasco | Radio de 1 a 20 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Cargando | 4 horas de carga completa, 1-2 horas de tiempo de trabajo |
| Dimensiones | 132x80x40mm (excluyendo antenas) |
| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo×ancho×alto) |
|---|---|
| Peso neto | 0.32 kg |
| potencia total | 0.5w |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio de protección | 5-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |