| Nombre | Amplificador de potencia RF del módulo Anti FPV |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Frecuencia | 100 a 400 MHz |
| Voltaje de funcionamiento | 24-28V |
| Fuerza | 50W |
| Nombre | Amplificador de potencia de señal |
|---|---|
| Tipo | Módulo RF, módulo antifpv |
| Solicitud | Defensa de drones |
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 300-2500MHz |
| Nombre | Amplificador de potencia de la banda ancha |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Solicitud | Módulo anti del abejón |
| Tamaño del producto | 100*58*13mm |
| Peso neto | 0,3 kilos |
| Nombre | Modulo GaN |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Frecuencia | 250-400MHz (Personalizable) |
| Voltaje de funcionamiento | 24-32V |
| Fuerza | 100W |
| Nombre | Amplificador de potencia RF del módulo Anti FPV |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Frecuencia | 700-6000MHz |
| Voltaje de funcionamiento | 24-32V |
| Fuerza | 80W |
| Nombre | Módulos amplificadores de RF |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | 700-6000MHz |
| Espurio fuera de banda | 9kHz~1GHz: ≤-36dBm/30kHz 1GHz~12,75GHz: ≤-30dBm/30KHz |
| Voltaje de trabajo | Válvulas de corriente continua |
| Corriente de trabajo | ≤ 1,8 A |
| Nombre | Amplificador de potencia de la banda ancha |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Solicitud | Módulo anti del abejón |
| Tamaño del producto | 160*100*18,8mm |
| Peso neto | 500g |
| Nombre | Amplificador de potencia GaN |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron, anti-dron |
| Característica | Durable |
| Frecuencia de trabajo | 1500-2500 MHz |
| Voltaje de funcionamiento | 12-36V |
| Nombre | Amplificador de potencia de la banda ancha |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Solicitud | anti-dron |
| Frecuencia de trabajo | 100-6000 MHz |
| Voltaje de funcionamiento | 12-36V |
| Nombre | amplificador de banda ancha |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Rango de frecuencia | 4000-4900MHz |
| Potencia de salida | 80W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |