| Nombre | Módulo anti del abejón |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia de trabajo | 720-1020MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Nombre | módulo inhibidor de drones |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 10W |
| Frecuencia | 5725-5850MHz |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Rango de frecuencia | 1100-1500MHz |
| Voltaje de trabajo | 28V |
| Corriente de trabajo | 8 - 10A |
| Nombre | Módulos de drones |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 30W |
| Frecuencia | 5725-5850MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 250 a 400 MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Nombre del producto | Módulo de interferencia |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 30W |
| Tamaño del producto | 117*40*18mm |
| Frecuencia | 20-6000MHz |
| Nombre | Módulo anti del abejón |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 10W |
| Frecuencia | 5725-5850MHz |
| Nombre del producto | Módulo de interferencia |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 30W |
| Tamaño del producto | 111,7*37,3*19,5mm |
| Nombre | Módulo anti del abejón |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 200W |
| Frecuencia | 2,4G 2400-2485MHz |
| Nombre | Amplificador amplificador de señal |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 1080-1360MHz |