| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Salida máxima | 4W/Panel |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/40 W. |
| Fuente de alimentación | CA 220 V-CA 240 V. |
|---|---|
| Consumo de energía | ≤ 240 W |
| Cobertura de la elevación | 0°~40° |
| Frecuencia | Banda X |
| Sistema de trabajo | Doppler de pulso |
| Sistema de trabajo | Doppler de pulso |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda X |
| Rango mínimo de detección | ≤ 150 m |
| Consumo de energía | ≤ 240 W |
| Fuente de alimentación | CA 220 V-CA 240 V. |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/250 W. |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Cobertura de la elevación | 40 ° |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Salida máxima | 4W/Panel |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Salida máxima | 4W/Panel |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/250 W. |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Exactitud del acimut | ≤1° |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/250 W. |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 m²) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/250 W. |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Cobertura de la elevación | 40 ° |
| Peso neto | ≤ 70 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/250 W. |
| Frecuencia | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Cobertura de la elevación | 40 ° |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/250 W. |