| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤ 240 W |
| Copertura dell'altitudine | 0°~40° |
| Frequenza | Banda X |
| Sistema di lavoro | Doppler per impulsi |
| Sistema di lavoro | Doppler per impulsi |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda X |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 150 m |
| Consumo energetico | ≤ 240 W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura dell'altitudine | 40 ° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Accuratezza di azimut | ≤1° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 m²) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura dell'altitudine | 40 ° |
| Peso netto | ≤ 70 kg |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Frequenza | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura dell'altitudine | 40 ° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |