| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC27V) |
| वज़न | शुद्ध 6 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +60°C |
| कुल शक्ति | 70W |
| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.3 किग्रा |
| कुल शक्ति | 7W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 120+ मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 10-40 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| ओईएम सेवाएं | ओईएम सेवाएँ उपलब्ध हैं |
| जामिंग रेंज | 10-40 मीटर |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
| रंग | काला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 12V/6A |
|---|---|
| बिजली की खपत | 60 वाट |
| आकार | 305*140*51मिमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 330*238*60मिमी |
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 90 वॉट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V 12V |
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
| डिवाइस आयाम | 113×60×31मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% - 95% |
| नाम | मिनी सिग्नल जैमर |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 290 जी |
| युक्ति आकार | 95 मिमी*48 मिमी*17 मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10-+50℃ |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5-25 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |