| Ukuran | 335 x 238 x 60mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat | Bersih 6kg |
| Suhu Operasional | -20°C Hingga +60°C |
| Kekuatan Total | 70W |
| Ukuran Pengepakan | 25x24x7cm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1,3kg |
| Kekuatan Total | 7w |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | 120+ menit |
| Total daya output | 15w |
|---|---|
| Radius pelindung | 10-40 meter |
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC |
| Layanan OEM | Layanan OEM tersedia |
| Rentang jamming | 10-40 meter |
| Nama | jammer sinyal ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Catu Daya | AC110-240V, 12V/6A |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 60 watt |
| Ukuran | 305*140*51mm |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Ukuran | 330*238*60mm |
| Berat | 6.0KG |
| Konsumsi Daya | 90 Watt |
| Total daya output | 2 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V 12V |
| Baterai bawaan | 2500mA/jam |
| Dimensi Perangkat | 113×60×31mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 5% - 95% |
| Nama | Jammer Sinyal Mini |
|---|---|
| Berat Perangkat | 290 G |
| Ukuran perangkat | 95mm*48mm*17mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Suhu Operasional | -10-+50℃ |
| Konsumsi Daya | 25 Watt |
|---|---|
| Berat | 1.5KG |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | Radius 5-25 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 2kg |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| pengisi daya mobil | DC12V DALAM |
| Panjang antena | 166mm |