| Dimensões | 335 x 238 x 60 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso | 6kg líquido |
| Temperatura operacional | -20°C a +60°C |
| Potência Total | 70W |
| Tamanho da embalagem | 25×24×7cm |
|---|---|
| Peso líquido | 1,3kg |
| Potência Total | 7w |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Operação contínua | Mais de 120 minutos |
| Potência total de saída | 15W |
|---|---|
| Protegendo o raio | 10-40 metros |
| Fonte de energia | 50-60Hz, C.A. 100-240V |
| Serviços do OEM | Serviços OEM disponíveis |
| Intervalo de interrupção | 10-40 metros |
| Nome | bloqueador de sinal de celular |
|---|---|
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
| Cor | Preto |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Fonte de energia | AC110-240V, 12V/6A |
|---|---|
| Consumo de energia | 60 watts |
| Tamanho | 305*140*51mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Umidade | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Tamanho | 330*238*60mm |
| Peso | 6.0Kg |
| Consumo de energia | 90 watts |
| Potência total de saída | 2 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V 12V |
| Bateria incorporada | 2500 mAh |
| Dimensões do dispositivo | 113×60×31mm |
| Umidade operacional | 5% - 95% |
| Nome | Mini interferente de sinal |
|---|---|
| Peso do dispositivo | 290 G |
| Tamanho do dispositivo | 95 mm*48 mm*17 mm |
| Umidade operacional | 5% a 80% |
| Temperatura operacional | -10-+50℃ |
| Consumo de energia | 25 watts |
|---|---|
| Peso | 1,5KG |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | Raio de 5 a 25 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Tamanho da embalagem | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso líquido | 2kg |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| carregador de carro | DC12V IN |
| comprimento da antena | 166mm |