| Consommation d'énergie | ≤ 200W |
|---|---|
| Dimension | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenne) |
| Poids | ≤ 60 kg (y compris PTZ) |
| Interface de données | Interface de données |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤ 100m |
| Fréquence de travail | Bande S (5 points de fréquence de fonctionnement) |
| Mode de fonctionnement | Doppler de pouls |
| Alimentation | AC 220V |
| Mode de fonctionnement | Doppler de pouls |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande S (5 points de fréquence de fonctionnement) |
| Plage de détection maximale | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 mètre carré) |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentation | AC 220V |
| Nombre maximum de cibles de détection | 200 |
|---|---|
| Alimentation | AC200-AC240 |
| Vitesse de détection | 1 m/s-75 m/s |
| Couverture | Azimut 360° / Verticale 40° |
| Distance de détection minimale | ≤150m |
| Fréquence | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Couverture | Azimut : 360° / Verticale : 40° |
| Vitesse de détection | 1 m/s - 75 m/s |
| Distance de détection minimale | ≤150m |
| Cibles de détection maximales | 200 |
| Alimentation | CA 200-240V |
|---|---|
| Puissance nominale | 400W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +55°C |
| Taille | 820 × 925 × 360mm |
| Distance de détection minimale | ≤ 150 m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 m²) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Couverture | Azimut 360 degrés/Vertical 40 degrés |
|---|---|
| Vitesse de détection | 1 m/s - 75 m/s |
| Débit de données | ≥ 0,5 Hz (Rotation de l'antenne ≥ 30 tr/min) |
| Puissance nominale | 400W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +55°C |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01m²) |
| Exactitude d'azimut | ≤1° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Couverture d'azimut | 0° à 360° |
| Débit de données | Recherche : ≤2s |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Alimentation | AC220V-AC240V |