| শক্তি খরচ | ≤ 200W |
|---|---|
| মাত্রা | 782 মিমি × 549 মিমি × 198 মিমি (অ্যান্টেনা) |
| ওজন | ≤ 60 কেজি (PTZ সহ) |
| ডেটা ইন্টারফেস | ডেটা ইন্টারফেস |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤ 100 মি |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
| ওয়ার্কিং মোড | পালস ডপলার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| ওয়ার্কিং মোড | পালস ডপলার |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | 4-6 কিমি (ড্রোন RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ লক্ষ্য সংখ্যা | 200 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC200-AC240 |
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s-75m/s |
| কভারেজ | আজিমুথ 360° / উল্লম্ব 40° |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤150 মি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2-1.8 GHz |
|---|---|
| কভারেজ | আজিমুথ: 360° / উল্লম্ব: 40° |
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s - 75m/s |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤150 মি |
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ লক্ষ্যমাত্রা | 200 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 200-240V |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 400W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| আকার | 820 × 925 × 360 মিমি |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤ 150 মি |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "ম্যাভিক", RCS≈0.01 m²) |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |
| কভারেজ | আজিমুথ 360 ডিগ্রি / উল্লম্ব 40 ডিগ্রি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s - 75m/s |
| ডেটা রেট | ≥ 0.5Hz (অ্যান্টেনা ঘূর্ণন ≥ 30rpm) |
| রেট পাওয়ার | 400W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, Mavic, RCS≈0.01m²) |
| আজিমুথ নির্ভুলতা | ≤1° |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
|---|---|
| আজিমুথ কভারেজ | 0°~360° |
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤2s |
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |