| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Modul Per Unit | 11 |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24VDC |
| Modul Per Unit | 15 |
| Kendali Jarak Jauh | Sakelar ON/OFF berkabel |
| Pemantauan Jarak Jauh | Daya keluaran yang disesuaikan dengan papan kontrol berkabel |
| Antena | 1× Antena Omni Arah |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 200W |
| Ukuran | 260×167×68 mm |
| Berat | 4,5kg |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Total Daya Rf | 130w |
| Berat | 7.6 KG |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
| Ukuran | 360×250×170mm |
| Jarak Deteksi | 2~10km |
|---|---|
| Pita Frekuensi Pencarian Arah | 2GHz~6GHz |
| Akurasi arah | ~10° |
| Modus Deteksi | Deteksi pasif 360 ° |
| Kecepatan Penyegaran DF | 10-30 kali/menit |
| Konsumsi Daya | 240W |
|---|---|
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Total daya output | 125W |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
| Mode catu daya | Baterai internal: 24V, 5000mAh; atau Baterai eksternal |
| Kelembaban | 5%-95% |
|---|---|
| Berat | 65KG |
| Konsumsi Daya | 3000W |
| Ukuran Antena Panel Eksternal | 640×540×550mm |
| Catu Daya | AC110-240V |
| Konsumsi Daya | 140W |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Berat Kemasan: 7KG) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Nyalakan/matikan | 3 Saklar Independen untuk setiap band |
| Berat | 65KG |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 3000W |
| Catu Daya | AC110-240V |
| Radius macet | 50-800M (tergantung lingkungan) |
| Ukuran Antena (L*T*W) | 640*540*550mm |
| Daya Keluaran | 1135 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110-240V, 24VDC |
| Modul Per Unit | 15 |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Perlindungan Penguat Daya | Pelindung VSWR Penuh |