| Puissance de sortie | 1000 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Modules par unité | 11 |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240 V, 24 V CC. |
| Modules par unité | 15 |
| Télécommande | Interrupteur marche/arrêt filaire |
| Surveillance à distance | Puissance de sortie ajustée par carte de commande filaire |
| Antenne | 1 × antenne omnidirectionnelle |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 200W |
| Dimensions | 260×167×68 millimètres |
| Poids | 4,5 kg |
| Humidité | 5% - 95% |
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
|---|---|
| Puissance RF totale | 130W |
| Poids | 70,6 kg |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
| Dimensions | 360×250×170 millimètres |
| Distance de détection | 2~10km |
|---|---|
| bande de fréquences de détection de direction | 2GHz à 6GHz |
| Exactitude directionnelle | ~10° |
| Mode de détection | Détection passive à 360° |
| Taux de rafraîchissement DF | 10 à 30 fois/minute |
| Consommation d'énergie | 240W |
|---|---|
| Antenne du panneau | Gain de 10 dBi |
| Puissance de sortie totale | 125W |
| Temps de travail de la batterie | 45 minutes |
| Mode d'alimentation | Batterie interne : 24 V, 5 000 mAh ; ou Batterie externe |
| Humidité | 5% -95% |
|---|---|
| Poids | 65KG |
| Consommation d'énergie | 3000W |
| Taille des antennes du panneau externe | 640×540×550mm |
| Alimentation | AC110-240V |
| Consommation d'énergie | 140W |
|---|---|
| Poids | 4,3 kg (poids de l'emballage : 7 kg) |
| Taille | 660×290×50mm |
| Temps de travail de la batterie | 60 minutes |
| Tournez "Marche/Arrêt" | 3 commutateurs indépendants pour chaque bande |
| Poids | 65KG |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 3000W |
| Alimentation | AC110-240V |
| Rayon de brouillage | 50-800 M (en fonction de l'environnement) |
| Taille de l'antenne (L*H*W) | 640*540*550mm |
| Puissance de sortie | 1135 watts |
|---|---|
| Alimentation | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Modules par unité | 15 |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Protection de l'amplificateur de puissance | Plein protecteur de VSWR |