| Potencia de salida | 1000 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Módulos por unidad | 11 |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Potencia de salida | 1000 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Módulos por unidad | 15 |
| Mando a distancia | Interruptor de encendido/apagado con cable |
| Monitoreo remoto | Potencia de salida ajustada mediante tablero de control cableado |
| Antena | 1 × antena omnidireccional |
|---|---|
| Consumo de energía | 200W |
| Dimensiones | 260×167×68 milímetros |
| Peso | 4,5 kilos |
| Humedad | 5% - 95% |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
|---|---|
| Potencia total de radiofrecuencia | 130W |
| Peso | 7.6 KG |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
| Dimensiones | 360×250×170 milímetros |
| Distancia de detección | 2~10km |
|---|---|
| Banda de frecuencias de búsqueda de dirección | 2GHz ∼ 6GHz |
| Exactitud direccional | ~10° |
| Modo de detección | Detección pasiva de 360° |
| Frecuencia de actualización del DF | 10 a 30 veces/minuto |
| Consumo de energía | 240W |
|---|---|
| Antenna del panel | Ganancia de 10 dBi |
| Potencia de salida total | 125W |
| tiempo de trabajo de la batería | 45 minutos |
| Modo de fuente de alimentación | Batería interna: 24 V, 5000 mAh; o batería externa |
| Humedad | 5%-95% |
|---|---|
| Peso | 65 kg |
| Consumo de energía | 3000W |
| Tamaño de las antenas del panel externo | 640×540×550mm |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
| Consumo de energía | 140W |
|---|---|
| Peso | 4,3 KG (Peso del embalaje: 7 KG) |
| Tamaño | 660×290×50mm |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
| Dé vuelta con./desc. | 3 Switches Independientes para cada banda |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Consumo de energía | 3000W |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
| Radio de interferencia | 50-800M (dependiente del medio ambiente) |
| Tamaño de la antena (L*H*W) | 640*540*550mm |
| Potencia de salida | 1135 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Módulos por unidad | 15 |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
| Protección del amplificador de potencia | Protector completo de VSWR |