| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| दूरस्थ निगरानी | वायर्ड नियंत्रण बोर्ड द्वारा समायोजित आउटपुट पावर |
| एंटीना | 1× ओमनी डायरेक्शनल एंटीना |
|---|---|
| ऊर्जा की खपत | 200W |
| DIMENSIONS | 260×167×68 मिमी |
| वज़न | 4.5 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| कुल आरएफ पावर | 130W |
| वज़न | 7.6 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
| DIMENSIONS | 360×250×170 मिमी |
| पता लगाने की दूरी | 2~10 किमी |
|---|---|
| दिशा खोज आवृत्ति बैंड | 2GHz ~ 6GHz |
| दिशात्मक सटीकता | ~10° |
| डिटेक्शन मोड | 360 ° निष्क्रिय का पता लगाना |
| डीएफ ताज़ा दर | 10-30 बार/मिनट |
| बिजली की खपत | 240W |
|---|---|
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
| बिजली आपूर्ति विधा | आंतरिक बैटरी: 24V, 5000mAh; या बाहरी बैटरी |
| नमी | 5%-95% |
|---|---|
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 3000W |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640×540×550मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| बिजली की खपत | 140W |
|---|---|
| वज़न | 4.3KG (पैकिंग वजन: 7KG) |
| आकार | 660×290×50मिमी |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| चालू / बंद करो | प्रत्येक बैंड के लिए 3 स्वतंत्र स्विच |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3000W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| एंटीना का आकार (L*H*W) | 640*540*550मिमी |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, 24वी डीसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |