| رطوبة | ما يصل إلى 80% |
|---|---|
| نطاق التردد | 20-6000 ميجا هرتز |
| الوزن الإجمالي | 45 كجم |
| نطاق التشويش | 500-2000م |
| نظام التبريد | 4 مراوح تبريد |
| مزود الطاقة | بطارية داخلية (ساعة واحدة: 28 فولت، 5 أمبير) أو بطارية خارجية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90W |
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| هوائي | هوائي لوحة الاتجاه 8dBi |
| طاقة الإخراج | إجمالي 42 واط (1-3 واط لكل نطاق) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 2-40 متر |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110 فولت/220 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
| وزن المنتج | حوالي 7.5 كجم |
| أبعاد المنتج | 460*238*60 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| نطاق التردد | 20-6000 ميجا هرتز |
| الوزن الإجمالي | 45 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 500-2000 م (حسب ظروف شبكة الإشارة) |
| القنوات | 20 نطاقًا (CH1-48) |
|---|---|
| نطاق التشويش | طائرة بدون طيار FPV بطول 2 كم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 28 فولت |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 700-1400 واط |
| دقة تحديد المواقع | ≥10 م |
|---|---|
| معدل نجاح التحقيق | ≥99% |
| تحديد أوقات الاستجابة | ≥3 ثانية |
| مسافة موقع الكشف | 1-5 كيلومتر |
| 1-5 كيلومتر | 0 م-1000 م |
| وزن | 22 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 520 × 340 × 200 ملم |
| نطاق التشويش | نصف القطر 100-300 متر (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| ضمان | 1 سنة |
| إجمالي الطاقة | 550 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
| نطاق التداخل | 1000-2000 م |
| وزن | 38 كجم |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90 واط |
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| رقم وحدة التشويش | 6 |
| عدد الهوائيات | 6 |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |