| Humidité | Jusqu'à 80% |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 20-6000mhz |
| Poids brut | 45 kg |
| Gamme de brouillage | 500-2000m |
| Circuit de refroidissement | 4 ventilateurs de refroidissement |
| Alimentation | Batterie interne (1h : 28V, 5A) ou Batterie externe |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 90W |
| Consommation d'énergie | 140W |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Antenne | Antenne panneau directionnelle 8dBi |
| Puissance de sortie | Total 42 W (1-3 W par bande) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 2 à 40 mètres |
| Alimentation | CA 110 V/220 V à CC 12 V |
| Poids du produit | Environ 7,5 kg |
| Dimensions du produit | 460 * 238 * 60 mm (hors antennes) |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 20-6000mhz |
| Poids brut | 45 kg |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +65ºC |
| Gamme de brouillage | 500-2000 m (selon les conditions du réseau de signaux) |
| Canaux | 20 bandes (CH1-48) |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Drone FPV de 2 km |
| Alimentation | DC 28V |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Consommation d'énergie | 700-1400W |
| Précision de positionnement | ≤10m |
|---|---|
| Taux de réussite de la sonde | ≥99 % |
| Identifier les temps de réponse | ≤3s |
| Distance de localisation de détection | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Poids | 22Kg |
|---|---|
| Dimensions | 520 x 340 x 200mm |
| Gamme de brouillage | Rayon 100-300 mètres (-75dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Alimentation | AC110 ou 220-240V/C.C 27V |
| Garantie | 1 an |
| Puissance totale | 550W |
|---|---|
| Alimentation | AC220V |
| Chaîne d'interférence | 1000-2000m |
| Poids | 38 kg |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 90Watt |
| Consommation d'énergie | 300watt |
| Nombre de module de brouilleur | 6 |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Taille (L × L × H) | 580×280×410 millimètres |
| La température courante | -20°C à +55°C |
| Poids | 30KG |
| Alimentation | AC220V, DC24V |