| Humedad | Hasta el 80% |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz |
| Peso bruto | 45 kg |
| Gama de atasco | 500-2000m |
| Sistema de refrigeración | 4 ventiladores de refrigeración |
| Fuente de alimentación | Batería interna (1h: 28V, 5A) o Batería externa |
|---|---|
| Potencia de salida total | 90W |
| Consumo de energía | 140W |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Antena | Antena de panel direccional 8dBi |
| Potencia de salida | Total 42W (1-3W por banda) |
|---|---|
| Radio de interferencia | 2 a 40 metros |
| Fuente de alimentación | CA 110 V/220 V a CC 12 V |
| Peso del producto | Aproximadamente 7,5 kilos |
| Dimensiones del producto | 460 * 238 * 60 mm (excluyendo antenas) |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz |
| Peso bruto | 45 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +65ºC |
| Gama de atasco | 500-2000 m (dependiendo de las condiciones de la red de señal) |
| Peso | 22kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 x 340 x 200m m |
| Gama de atasco | Radio 100-300 metros (-75dBm@Antenas omnidireccionales) |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
| Garantía | 1 año |
| Canales | 20 bandas (CH1-48) |
|---|---|
| Gama de atasco | 2km FPV UAV |
| Fuente de alimentación | Cd 28V |
| Temperatura de trabajo | -20ºC a +70ºC |
| Consumo de energía | 700-1400W |
| Precisión del posicionamiento | ≤10m |
|---|---|
| Tasa de éxito de la sonda | ≥99% |
| Identificar tiempos de respuesta | ≤3s |
| Distancia de ubicación de detección | EL 1-5KM |
| EL 1-5KM | 0m-1000m |
| potencia total | 550W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
| Gama de interferencia | el 1000-2000m |
| Peso | 38 kg |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |
|---|---|
| Potencia de salida total | 90Watt |
| Consumo de energía | 300watt |
| Número del módulo de la emisión | 6 |
| Número de antenas | 6 |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Tamaño (largo x ancho x alto) | 580×280×410 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso | 30 kilos |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |