| नमी | 80% तक |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| कुल वजन | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 500-2000 मीटर |
| शीतलन प्रणाली | 4 शीतलक पंखे |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी (1h: 28V, 5A) या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 90W |
| बिजली की खपत | 140W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटीना | दिशात्मक पैनल एंटीना 8dBi |
| बिजली उत्पादन | कुल 42W (प्रति बैंड 1-3W) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 2-40 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110V/220V से DC 12V |
| उत्पाद का वजन | लगभग 7.5 किग्रा |
| उत्पाद आयाम | 460 * 238 * 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| कुल वजन | 45 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +65ºC |
| जामिंग रेंज | 500-2000 मीटर (सिग्नल नेटवर्क स्थितियों के आधार पर) |
| चैनल | 20 बैंड (CH1-48) |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 2 किमी एफपीवी यूएवी |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी 28V |
| कार्य तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की खपत | 700-1400W |
| स्थिति सटीकता | ≤10मी |
|---|---|
| जांच सफलता दर | ≥99% |
| प्रतिक्रिया समय को पहचानें | ≤3s |
| पता लगाने का स्थान दूरी | 1-5 कि.मी |
| 1-5 कि.मी | 0m-1000m |
| वज़न | 22 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 520 x 340 x 200 मिमी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 100-300 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| कुल शक्ति | 550W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
| हस्तक्षेप सीमा | 1000-2000 मी |
| वज़न | 38 किग्रा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 90वाट |
| बिजली की खपत | 300 वाट |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 580×280×410 मिमी |
| चलने का तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 30 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |