| اسم | وحدة طاقة الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| أبعاد | 400 × 288 × 155 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 7 |
| نطاق التشويش | 10-60 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 35 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| بطارية خارجية (اختيارية) | 24V DC |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| البطارية الخارجية (اختياري) | 24V DC |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 7 كجم |
| مقاس | 400 × 288 × 155 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 300×200×150 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| طاقة الإخراج | 65W |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 2.5 واط |
| وزن | 850 جم |
| أبعاد | 78 × 34 × 138 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| وزن الجهاز | 800 جرام |
|---|---|
| حجم الجهاز | 130 مم × 80 مم × 38 مم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 50 ℃ |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 30 كجم |
| أبعاد | 520 × 300 × 190 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | نصف قطر 1-20 متر (يعتمد على شدة الإشارة المحلية) |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 4 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى +55 درجة مئوية |
| هوائيات | 8 هوائيات خارجية |
| أبعاد | 132 × 80 × 40 ملم (باستثناء الهوائيات) |