| Kelembaban | Hingga 80% |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 20-6000 MHz |
| Berat Kotor | 45kg |
| Rentang jamming | 500-2000m |
| Sistem pendingin | 4 Kipas Pendingin |
| Catu Daya | Baterai internal (1 jam: 28V, 5A) atau baterai Eksternal |
|---|---|
| Total daya output | 90w |
| Konsumsi Daya | 140W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Antena | Antena Panel Pengarah 8dBi |
| Daya Keluaran | Total 42W (1-3W per pita) |
|---|---|
| Radius macet | 2-40 Meter |
| Catu Daya | AC 110V/220V hingga DC 12V |
| Berat Produk | Sekitar 7,5kg |
| Dimensi Produk | 460*238*60mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 20-6000 MHz |
| Berat Kotor | 45kg |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +65ºC |
| Rentang jamming | 500-2000m (tergantung kondisi jaringan sinyal) |
| Berat | 22Kg |
|---|---|
| Ukuran | 520x340x200mm |
| Rentang jamming | Radius 100-300 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Saluran | 20 Band (CH1-48) |
|---|---|
| Rentang jamming | UAV FPV 2km |
| Catu Daya | Tegangan DC28V |
| Suhu Kerja | -20ºC hingga +70ºC |
| Konsumsi Daya | 700-1400W |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
|---|---|
| Tingkat Keberhasilan Penyelidikan | ≥99% |
| Identifikasi Waktu Respons | ≤3 detik |
| Jarak Lokasi Deteksi | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Berat | 38kg |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Total daya output | 90watt |
| Konsumsi Daya | 300Watt |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Jumlah Antena | 6 |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran (P×L×T) | 580×280×410mm |
| Suhu berjalan | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 30kg |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |