| Nombre | Módulo de potencia RF |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Dimensiones | 400×288×155mm |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 7 |
| Gama de atasco | 10-60 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Peso | 35KG |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 280 × 410 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Batería externa (opcional) | 24 V DC |
| Gama de atasco | 50-500 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Tipo de antena | Antenas omnidireccionales de alta ganancia |
| Batería exterior (opcional) | 24 V DC |
| Fuente de alimentación | Las partidas de los componentes de las unidades de producción de la serie 1 se clasifican en el anex |
|---|---|
| Consumo de energía | 200Watt |
| Peso | 7kg |
| Tamaño | 400×288×155mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Dimensiones | 300×200×150mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Potencia de salida | 65W |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
|---|---|
| Potencia de salida total | 2,5 vatios |
| Peso | 850g |
| Dimensiones | 78x34x138mm (excluyendo antenas) |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Peso del dispositivo | 800 g |
|---|---|
| Tamaño del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +50 °C |
| Potencia de salida total | 4W |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
|---|---|
| Peso | 30kg |
| Dimensiones | 520 × 300 × 190 mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | Radio de 1 a 20 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
|---|---|
| Potencia de salida | 4W |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55°C |
| Antenas | 8 antenas omnidireccionales externas |
| Dimensiones | 132x80x40mm (excluyendo antenas) |