| Nama | Modul daya RF |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Ukuran | 400×288×155mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 7 |
| Rentang jamming | 10-60m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat | 35KG |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Baterai Eksternal (Opsional) | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Baterai Luar (Opsional) | 24V DC |
| Catu Daya | AC220V, Atau 110V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 200Watt |
| Berat | 7KG |
| Ukuran | 400×288×155mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Daya Keluaran | 65W |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Total daya output | 2,5Watt |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Berat Perangkat | 800g |
|---|---|
| Ukuran perangkat | 130mm × 80mm × 38mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Suhu Operasional | -10 ℃ hingga +50 ℃ |
| Total daya output | 4W |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Berat | 30kg |
| Ukuran | 520×300×190mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | Radius 1-20m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 4W |
| Suhu Operasional | -10 hingga +55°C |
| Antena | 8 antena omni eksternal |
| Ukuran | 132x80x40mm (tidak termasuk antena) |