| Nom | Module d'alimentation RF |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Dimensions | 400×288×155mm |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre d'antennes | 7 |
| Gamme de brouillage | 10-60 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 35KG |
|---|---|
| Dimensions | 580 × 280 × 410mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Batterie externe (en option) | 24V DC |
| Gamme de brouillage | 50-500 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 580 × 280 × 410 mm |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Batterie extérieure (en option) | 24V DC |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 200Watt |
| Poids | 7KG |
| Taille | 400×288×155mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Puissance de sortie | 65W |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Poids | 850g |
| Dimensions | 78x34x138mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Poids de l'appareil | 800 g |
|---|---|
| Taille de l'appareil | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
|---|---|
| Poids | 30 kg |
| Dimensions | 520 × 300 × 190 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | Rayon de 1 à 20 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
|---|---|
| Puissance de sortie | 4W |
| Température de fonctionnement | -10 à +55°C |
| Antennes | 8 antennes omni externes |
| Dimensions | 132x80x40mm (hors antennes) |