| नाम | आरएफ पावर मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 7 |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 35 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बाहरी बैटरी (वैकल्पिक) | 24V डीसी |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| बाहरी बैटरी (वैकल्पिक) | 24V डीसी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200 वाट |
| वज़न | 7 किलो |
| आकार | 400×288×155मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली उत्पादन | 65W |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| डिवाइस का वजन | 800 ग्राम |
|---|---|
| युक्ति आकार | 130 मिमी × 80 मिमी × 38 मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 30 किलो |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 190 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 4W |
| परिचालन तापमान | -10 से +55°C |
| एंटेना | 8 बाहरी ओमनी एंटेना |
| DIMENSIONS | 132x80x40 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |