| Общая выходная мощность | 80 Вт |
|---|---|
| Масса | 10 кг |
| Размеры | 45×30×25см |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 20-100 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Входная мощность | AC 110-240V |
|---|---|
| Источник питания | 165W |
| Масса | 6,5 кг |
| Размер продукта | 440×410×120 мм |
| Влажность | ≤85%RH |
| Размер продукта | 440×410×120 мм |
|---|---|
| Масса | 6,5 кг |
| Источник питания | 250 Вт |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| КСВН | ≤1,5 |
| Общая выходная мощность | 18 Ватт |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Масса | 3 кг |
| Влажность | 5% - 95% |
| Размер | 363*137*42 мм |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Масса | 10 кг |
| Размер (Д×Ш×В) | 300×200×150 мм |
| Источник питания | адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размеры | 238*134*57 мм (без антенны) |
| Вес брутто | 1,0 kg |
| Радиус экранирования | 30–100 метров при -75 дБм (зависит от силы местного сигнала) |
| Встроенная батарея | 7.4V/8000mAh |
| Входная мощность | AC 110-240V |
|---|---|
| Масса | 6,5 кг |
| Размер упаковки | 450×430×150 мм |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Общая выходная мощность | 100 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 27 В постоянного тока, 10 А |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Влажность | 5% - 95% |
| Ассортимент заклинивания | 20–80 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Размер упаковки | 330×250×80 мм |
|---|---|
| Вес нетто | 1,5 кг |
| Общая мощность | 12 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) с возможностью автомобил |
| Радиус экранирования | 2–20 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Масса | 1,5 кг |
|---|---|
| Размеры | 160 x 105 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
| Рабочее время | 4,0 часа с Ni-Mh аккумулятором 12000 мАч |
| Гарантия | 1 год |