| Total daya output | 80W |
|---|---|
| Berat | 10KG |
| Ukuran | 45x30x25cm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-100m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Catu Daya | 165W |
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
| Kelembaban | ≤85%RH |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Catu Daya | 250W |
| Keuntungan Antena | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| Total daya output | 18 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 3KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 363*137*42mm |
| Konsumsi Daya | 200W |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Berat | 10kg |
| Ukuran (P×L×T) | 300×200×150mm |
| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 238*134*57mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Kotor | 1,0 kg |
| Radius pelindung | 30-100 meter pada -75dBm (bervariasi berdasarkan kekuatan sinyal lokal) |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Pengepakan | 450×430×150mm |
| Gain antena | 5dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Total daya output | 100W |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 27V 10A |
| Konsumsi Daya | 150W |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 20-80 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 12W |
| Catu Daya | Adaptor AC (110-240V AC/12V DC) dengan opsi Pengisi Daya Mobil |
| Radius pelindung | 2-20 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 4,0 Jam |
| Berat | 1,5kg |
| Ukuran | 160 x 105 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |