| Puissance de sortie totale | 80W |
|---|---|
| Poids | 10 kg |
| Dimensions | 45×30×25cm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-100 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Entrée d'alimentation | AC 110-240V |
|---|---|
| Alimentation | 165W |
| Poids | 6,5 kg |
| Taille du produit | 440×410×120mm |
| Humidité | ≤85%RH |
| Taille du produit | 440×410×120mm |
|---|---|
| Poids | 6,5 kg |
| Alimentation | 250W |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| VSWR | ≤1,5 |
| Puissance de sortie totale | 18 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Poids | 3KG |
| Humidité | 5% - 95% |
| Taille | 363*137*42mm |
| Consommation d'énergie | 200W |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Poids | 10kg |
| Taille (L × L × H) | 300×200×150mm |
| Alimentation | adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/12 V DC) |
|---|---|
| Dimensions | 238*134*57mm (hors antenne) |
| Poids brut | 1,0 kilogrammes |
| Armature du rayon | 30 à 100 mètres à -75 dBm (varie en fonction de la force du signal local) |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Entrée d'alimentation | AC 110-240V |
|---|---|
| Poids | 6,5 kg |
| Taille de l'emballage | 450×430×150mm |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie totale | 100W |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, DC 27V 10A |
| Consommation d'énergie | 150W |
| Humidité | 5% - 95% |
| Gamme de brouillage | 20 à 80 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Taille de l'emballage | 330×250×80mm |
|---|---|
| Poids net | 1,5 kg |
| Puissance totale | 12W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (110-240 V CA/12 V CC) avec option chargeur de voiture |
| Armature du rayon | 2 à 20 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Temps de travail | 4,0 heures |
| Poids | 1,5kg |
| Dimensions | 160 x 105 x 50 mm (unité principale uniquement, hors antennes) |
| Garantie | 1 an |