| Potencia de salida total | 80W |
|---|---|
| Peso | 10 kilos |
| Dimensiones | 45×30×25cm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 20-100 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Entrada de energía | AC 110-240V |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 165W |
| Peso | 6,5 kg |
| Tamaño del producto | 440×410×120mm |
| Humedad | ≤85%RH |
| Tamaño del producto | 440×410×120mm |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Fuente de alimentación | 250W |
| Ganancia de antena | 5dBi |
| VSWR | ≤1,5 |
| Potencia de salida total | 18 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 3KG |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tamaño | 363*137*42mm |
| Consumo de energía | 200W |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Peso | 10 kilos |
| Tamaño (largo x ancho x alto) | 300×200×150mm |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 238*134*57 mm (excluyendo antena) |
| Peso bruto | 1,0 kilogramos |
| Radio de protección | 30-100 metros a -75 dBm (varía según la intensidad de la señal local) |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Entrada de energía | AC 110-240V |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Tamaño de embalaje | 450×430×150mm |
| Ganancia de antena | 5dBi |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Potencia de salida total | 100W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 27 V 10 A. |
| Consumo de energía | 150W |
| Humedad | 5% - 95% |
| Gama de atasco | 20-80 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Tamaño de embalaje | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso neto | 1,5 kg |
| potencia total | 12W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (110-240 V CA/12 V CC) con opción de cargador para automóvil |
| Radio de protección | 2-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 4,0 horas |
| Peso | 1,5 kilos |
| Dimensiones | 160 x 105 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |