| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 45×30×25 सेमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
| नमी | ≤85% आरएच |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 250W |
| ऐन्टेना का लाभ | 5dBi |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.5 |
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 3 किलो |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 363*137*42मिमी |
| बिजली की खपत | 200W |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| वज़न | 10 किग्रा |
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 300×200×150मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238*134*57मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल वजन | 1.0 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 30-100 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के अनुसार भिन्न होता है) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| पैकिंग का आकार | 450×430×150मिमी |
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 27V 10A |
| बिजली की खपत | 150W |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 20-80 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 12W |
| बिजली की आपूर्ति | कार चार्जर विकल्प के साथ एसी एडाप्टर (110-240वी एसी/12वी डीसी)। |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 160 x 105 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| काम का समय | Ni-Mh बैटरी 12000mAH के साथ 4.0 घंटे |
| गारंटी | 1 वर्ष |