| Nama | Penguat daya RF |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Total daya output | 200W |
|---|---|
| Rentang gangguan | 1500-3000 meter |
| Catu Daya | AC100-240V / DC24V |
| waktu pengisian | 3-4 jam |
| Baterai bawaan | 24V 40A |
| Total daya output | 220 W |
|---|---|
| Ukuran tubuh | Badan 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Berat badan | 25,0kg |
| Suhu Kerja | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| Kelembaban kerja | 35~95% |
| Suhu Kerja | -20 hingga +55° Celcius |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat host | 86KG |
| Daya Keluaran | 630W |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Berat Unit Utama | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 513*462*233mm |
| Antena Omni | 8 unit |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Total daya output | 215W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 30kg |
| Ukuran | 650×350×300mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -10ºC hingga +50ºC |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V |
| Daya Keluaran | 915W |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga 75 ℃ |
|---|---|
| Berat badan | 25,0kg |
| Total daya output | 220W |
| Kelembaban kerja | 35-95% |
| Ukuran tubuh | Badan 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Waktu Kerja Baterai | 1,5 jam (24V, 24A) |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Sumber Daya | Baterai |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |