| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 7 كجم |
| مقاس | 400 × 288 × 155 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90 واط |
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| رقم وحدة التشويش | 6 |
| عدد الهوائيات | 6 |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| وحدات التشويش | 6 |
| بطارية خارجية اختيارية | 24V DC |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 600 واط |
|---|---|
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-600 م حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول |
| أبعاد | 400 × 288 × 155 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 7 |
| نطاق التشويش | 10-60 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| مزود الطاقة | 165 واط |
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
| رطوبة | ≤ 85٪ ر |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 120 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 11 كجم |
| أبعاد | 45×30×15 سم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 600 واط |
|---|---|
| وزن | 35 كجم |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 35 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-300 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| عدد الهوائيات | 3 |