| Nombre | amplificador de potencia del rf |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Potencia de salida total | 200W |
|---|---|
| Gama de interferencia | 1500-3000 metros |
| Fuente de alimentación | AC100-240V / DC24V |
| Tiempo de carga | 3-4 horas |
| Batería | 24V 40A |
| Potencia de salida total | 220 W |
|---|---|
| Tamaño corporal | Cuerpo 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Peso corporal | 25.0 kg |
| Temperatura de trabajo | -20℃~75℃ |
| Humedad de trabajo | 35 a 95% |
| Temperatura de trabajo | -20 a +55°C |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Peso del host | 86KG |
| Potencia de salida | 630W |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Peso de la unidad principal | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 513*462*233mm |
| Antenas omni | 8 unidades |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
| Potencia de salida total | 215W |
|---|---|
| Peso de la unidad principal | 30kg |
| Tamaño | 650×350×300mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -10ºC a +50ºC |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ a 75 ℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 25.0 kg |
| Potencia de salida total | 220W |
| Humedad de trabajo | 35-95% |
| Tamaño corporal | Cuerpo 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Nombre | Bloqueador de bombas de convoy |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
| Potencia de salida | 915W |
| Peso | 75 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1,5 horas (24 V, 24 A) |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Color | Negro |
|---|---|
| Peso | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Voltaje | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Fuente de energía | Batería |
| Tamaño | Tamaño medio, 320*200*460 mm, 76*20*26 cm, 37,5*29*10 cm |