| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 200W |
|---|---|
| हस्तक्षेप सीमा | 1500-3000 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V / DC24V |
| चार्ज का समय | 3-4 घंटे |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24 वी 40 ए |
| कुल आउटपुट शक्ति | 220 डब्ल्यू |
|---|---|
| शरीर का नाप | बॉडी 45*35*25 सेमी (एंटीना 6*2 सेमी) |
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| कार्यशील आर्द्रता | 35~95% |
| कार्य तापमान | -20 से +55° सेल्सियस |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 630W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| मुख्य इकाई वजन | 45 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 513*462*233मिमी |
| ओमनी एंटेना | 8 यूनिट |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 215W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 30 किलो |
| आकार | 650×350×300मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +50ºC |
| कार्य तापमान | -20 ℃ से 75 ℃ |
|---|---|
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 220W |
| कार्यशील आर्द्रता | 35-95% |
| शरीर का नाप | बॉडी 45×35×25 सीएम (एंटीना 6×2 सीएम) |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| बिजली उत्पादन | 915W |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बैटरी रनटाइम | 1.5 घंटे (24V, 24A) |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| रंग | काला |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |