| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Berat | 45kg |
| Rentang jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Berat | 16kg |
| Ukuran | 500×500×200mm (P×L×T) |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-100KM |
| Berat | 35KG |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Baterai Eksternal (Opsional) | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Baterai Luar (Opsional) | 24V DC |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Berat | 30kg |
| Ukuran | 520×300×190mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 320×120×430mm (P×L×T) |
| Berat | 15KG |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Total daya output | 100 watt |
|---|---|
| Berat | 10KG |
| Ukuran | 350×270×130mm (P×L×T) |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jangkauan Perisai | Radius 300-500 meter (-75dBm, tergantung jarak base station di lapangan terbuka) |
|---|---|
| Jenis Sinyal Macet | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| Saluran keluaran | 6 saluran keluaran independen |
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| Warna | Hitam, putih |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1015W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24VDC |
| Modul Per Unit | 15 |
| Kendali Jarak Jauh | Sakelar ON/OFF berkabel |
| Pemantauan Jarak Jauh | Daya keluaran yang disesuaikan dengan papan kontrol berkabel |