| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Peso | 45 kg |
| Gama de atasco | 50-600 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Dimensiones | 500×500×200 mm (largo×ancho×alto) |
| Humedad | 30%-95% |
| Gama de atasco | los 20-100km |
| Peso | 35KG |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 280 × 410 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Batería externa (opcional) | 24 V DC |
| Gama de atasco | 50-500 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Tipo de antena | Antenas omnidireccionales de alta ganancia |
| Batería exterior (opcional) | 24 V DC |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
|---|---|
| Peso | 30kg |
| Dimensiones | 520 × 300 × 190 mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Dimensiones | 320×120×430 mm (largo×ancho×alto) |
| Peso | 15kg |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |
| Potencia de salida total | 100 vatios |
|---|---|
| Peso | 10 kilos |
| Dimensiones | 350×270×130 mm (largo×ancho×alto) |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Proteger la gama | Radio 300-500 metros (-75 dBm, dependiendo de la distancia de la estación base en campo abierto) |
|---|---|
| Tipos de señales atascadas | CDMA: 2,4G, 2,4G, 5,8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| Canales de salida | 6 canales de salida independientes |
| Garantía | 36 meses, 2 años, 12 meses, 3 años, 1 año |
| Color | negro, blanco |
| Fuente de alimentación | 110-240 V CA, 28 V CC |
|---|---|
| Potencia de salida | 1015W |
| Peso | 65 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Potencia de salida | 1000 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Módulos por unidad | 15 |
| Mando a distancia | Interruptor de encendido/apagado con cable |
| Monitoreo remoto | Potencia de salida ajustada mediante tablero de control cableado |