| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 500×500×200मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-100 कि.मी |
| वज़न | 35 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बाहरी बैटरी (वैकल्पिक) | 24V डीसी |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| बाहरी बैटरी (वैकल्पिक) | 24V डीसी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 30 किलो |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 190 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| वज़न | 15 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100 वाट |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 350×270×130मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| परिरक्षण रेंज | त्रिज्या 300-500 मीटर (-75dBm, खुले मैदान में बेस स्टेशन की दूरी पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| जाम सिग्नल प्रकार | सीडीएमए: 2.4जी, 2.4जी, 5.8जी, जीपीएस एल1, 433 मेगाहर्ट्ज, 915 मेगाहर्ट्ज |
| आउटपुट चैनल | 6 स्वतंत्र आउटपुट चैनल |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| रंग | श्याम सफेद |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1015W |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| दूरस्थ निगरानी | वायर्ड नियंत्रण बोर्ड द्वारा समायोजित आउटपुट पावर |