| Nombre | Bloqueadores de drones UAV |
|---|---|
| Tamaño del producto | 450 × 105 × 60 mm |
| Peso del producto | Aproximadamente 1,5 kg |
| Potencia de salida | Total 20W, 5-10W por banda |
| Tipo de señal de atasco | Drones RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 Señales |
| Tipos de drones detectables | Drones de la serie DJI, drones de travesía y drones de transmisión de imágenes DIY |
|---|---|
| Distancia de detección | 1-5 kilómetros |
| Banda de frecuencia de detección | 860-930MHz, 1,2G, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8G |
| Rango de voltaje de suministro | 9-36V |
| Dimensiones | 167 mm × 83 mm × 42 mm (largo × ancho × alto) |
| Nombre | Módulo anti del abejón |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 10W |
| Frecuencia | 5725-5850MHz |
| Nombre | Módulo de potencia RF |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Humedad de funcionamiento | 30% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
| Dimensiones | 385 × 307 × 180 mm |
| Consumo de energía | 600W |
| Fuente de alimentación | CA 220 V, CC 24-28 V |
| Peso de la unidad principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Batería | 27V 56Ah incorporado |
|---|---|
| Dimensiones | 630×500×350 mm (sin incluir antenas) |
| Peso neto | 50 kg |
| Peso bruto | 56 kg (incluidas antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ° C a 60 ° C |
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Consumo de energía | 400W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |