| नाम | यूएवी ड्रोन जैमर |
|---|---|
| उत्पाद का आकार | 450 × 105 × 60 मिमी |
| उत्पाद का वजन | लगभग 1.5 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | कुल 20W, 5-10W प्रति बैंड |
| जाम सिग्नल प्रकार | ड्रोन RC 2.4G/5.8GHz/GPS ग्लोनास L1 सिग्नल |
| पता लगाने योग्य ड्रोन प्रकार | डीजेआई श्रृंखला ड्रोन, क्रॉसिंग ड्रोन और DIY छवि संचरण ड्रोन |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 1-5 कि.मी |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| DIMENSIONS | 167मिमी × 83मिमी × 42मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नाम | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 10W |
| आवृत्ति | 5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| नाम | आरएफ पावर मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| परिचालन आर्द्रता | 30% - 95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| DIMENSIONS | 385 × 307 × 180 मिमी |
| बिजली की खपत | 600W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24-28V |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| बैटरी | 27V 56Ah अंतर्निर्मित |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल वजन | 56 किग्रा (एंटीना सहित) |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| बिजली की खपत | 400W |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +70°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |