| Nama | Jammer Drone UAV |
|---|---|
| Ukuran Produk | 450×105×60mm |
| Berat Produk | Sekitar 1,5kg |
| Daya Keluaran | Total 20W, 5-10W per pita |
| Jenis Sinyal Kemacetan | Sinyal Drone RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 |
| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 1-5 km |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Ukuran | 167mm × 83mm × 42mm (P×L×T) |
| Nama | Modul Anti Drone |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 10W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |
| Nama | Modul daya RF |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Kelembaban Pengoperasian | 30% - 95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Ukuran | 385×307×180mm |
| Konsumsi Daya | 600W |
| Catu Daya | AC220V, DC24-28V |
| Berat Unit Utama | 16kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Baterai | 27V 56Ah terpasang |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Berat Kotor | 56kg (termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Ukuran | 350×190×490mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Konsumsi Daya | 400W |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |